Коты-Воители: Истории племен

Объявление

Здравствуйте, котики! Это - ролевая игра по мотивам серии книг Эрин Хантер "Коты-Воители". Здесь нет определенного сюжета - ты просто играешь, и все! Пока ваша анкета не принята, вы не имеете права писать в ролевых темах. ВНИМАНИЕ! Если вы пришли на форум только рекламить, заходите под ником Реклама, пароль wNLhhEZK. Рекламить нужно в специальной теме. Удачи!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Истории племен » Акции » ВАЖНО: нужные персонажи


ВАЖНО: нужные персонажи

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Как добавить нужного вам кота в акцию? Все очень просто: копируете шаблон и заполняете его с: вообще, от него отступления в оформлении могут быть, но основа должна оставаться.

Внимание! Указывайте, насколько принципиальны те или иные вещи в этом персонаже, будь то имя, черты характера, окрас шерсти.

Код:
[align=center][b]аватарка[/b][/align]
[quote][align=center]цепь имен(носимое котом имя выделяется жирным шрифтом)
[b]Кем вам является персонаж:[/b]
[i]мать, отец, а, может быть, любимый или лучший друг? Пишите здесь.[/i]
[b]Племя и статус в нем:[/b]
[i]ваш ответ[/i]
[b]Возраст, пол:[/b]
[i]ваш ответ[/i]
[b]Краткая информация о персонаже[/b]
[i]Не пишите поэму, укажите все самое нужное, но и совсем пустой эту графу не оставляйте. Здесь вы описываете характер, внешность персонажа, а также немного из его биографии.[/i][/align][/quote]

В эту тему вы, дорогие гости, можете написать о желании забрать одного из персонажей. Тогда на него ставится бронь, которая держится три дня.
После регистрации вам нужно будет написать упрощенную анкету в соответствующем подфоруме.

0

2

В данных персонажах нельзя менять НИЧЕГО.

Тебя зовут Неболика

Ты моя родная сестра. Тебе так же, как и мне, 23 луны, ты воительница племени Теней, что совсем недавно обзавелась котятами. Мы родились вдвоем и всегда были вместе. Когда мы стали ученицами, ты поняла, что тебе мало одной только моей компании. Ты познакомилась с Ястребом - именно он увел тебя так далеко от меня. После он займет мое место, он станет ближе всех для тебя. Другом, любимым, а после и отцом твоих детей. Ты любишь его. А меня? Не знаю. Ты не хочешь больше знать меня.
Мне очень больно.
У нас с тобой есть брат. Его зовут Овод. Он очень любит нас, пытается помирить. Но нам обеим очень сложно.
Ты уважаешь его, ты прислушиваешься к его словам. Он заменял нам отца, потому что мы никогда его не видели - он умер, так и не узнав о нас.
Наша мама умерла.
Мы остались втроем.
Прошу, не отвергай меня. Ты нужна мне.
Пожалуйста.

Тучелапа не знает, но...

Ты очень в ней нуждаешься. Ты скучаешь по ней. Понимая, что все может снова стать плохо, ты все равно очень хочешь спать рядышком, прижавшись друг к другу, ты хочешь вместе охотиться, и никак не можешь прогнать эти желания. От неопределенности тебе плохо. Ты знаешь, как будет лучше, но все равно хочешь обратного.
Хотя, кто знает, что на самом деле лучше?

http://sa.uploads.ru/t/k4pmC.png
Облачко - Небушко - Неболика - Небеснозвёздая
______
•Красивая белоснежно-белая кошка небольших размеров, обладающая прекрасным грациозным телосложением, длинными лапками, пушистым хвостом. Даже немного надорванное левое ушко не портит ее прелестную округлую мордочку: розовый носик, миндалевидные, янтарные глаза, что были отличительной чертой ее отца.
•Эмоциональна, порывиста. Часто говорит раньше, чем думает, склонна к необдуманным поступкам, особенно в ситуации сильного эмоционального накала. Свободолюбивая, ненавидит какие-либо ограничения, терпеть не может укоры, потому что муки совести ее после такого точно сожрут.
Экстраверт. Любит общение и большие компании, однако в пределах своего племени, остальных она совершенно не жалует.
В некоторых аспектах немного капризна. Брезглива и оттого очень чистоплотна.
______
•Одна из лучших охотниц племени Теней
•Мать двоих котят - Тучелапки и Соколика

Тебя зовут Пышнохвост

Ты мой бывший наставник. Тебе 47 лун, ты воитель племени Теней. Я всегда восхищалась тобой. Ты был таким сильным в моих глазах. Таким добрым.
Разве бывают на свете коты лучше тебя?
Я любила тебя. Очень-очень сильно и очень-очень долго, и это принесло мне много боли - ведь твои глаза всегда смотрят на нее, на твою подругу, на Воробушку. У вас есть котята. Мне и радостно и больно стать наставницей для твоего сына, Мятнолапа.
Ты оберегаешь меня. Ты меня защищаешь, поддерживаешь.
Для тебя я все еще Тучка.
А ты для меня - недосягаемое, огромное солнце, которое так и не узнало о любви маленького хмурого комочка грозы.
Порой мне кажется, что я так и не смогу встретить кого-то, кто будет лучше тебя.
Ты потрясающий.
И пускай мы не будем вместе, я рада быть твоей соплеменницей. Твоей ученицей.
Твоим другом.
Всегда.

ВАЖНО: нужные персонажи
Пушистик - Пухолап - Пышнохвост - Пестрозвёзд
______
•Крупных размеров пестрый кот, покрытый просто невероятно шикарной шерстью, которая делает его еще больше визуально. Один из самых больших воинов в Сумрачном племени. Танк, грубо говоря. Окрас у Пышнохвоста сложный, тут и там разнообразные пятна рыжей, черной и белой шерсти. Обладатель так же и пышных белых усов. Глаза у здоровяка круглые, внимательные, бледно-зеленого цвета.
•Простодушный и искренне добрый, преданный своему делу кот. Сильный духом, стойкий, в некоторых аспектах очень упертый. Не злопамятен, да и вообще довольно миролюбив, однако, если уж дело дойдет до стычки - то тут он оторвется по полной, потому как драться Пышнохвост любит до потери пульса. Игрив, пылок, оттого ужасно нетерпелив и неусидчив, но может собраться, когда того требует ситуация.
______
•Однажды в одиночку вступил в бой с собакой и вышел из него победителем
•Заменял несколько лун захворавшего глашатая
•Отец троих котят, которые уже стали оруженосцами. Это Мятнолап, Колючка и Цветнянка

0

3

В данных персонажах нельзя менять НИЧЕГО.

Тебя зовут Мятнолап

Ты мой оруженосец. Тебе 10 лун, ты один из учеников племени Теней. Как бы я на тебя не ворчала, ты все равно самый лучший, хотя тебе об этом знать пока совсем не обязательно, а то совсем обленишься и стараться перестанешь. Мы с тобой поладили с самого начала, и я была этому несказанно рада. Ведь это же просто замечательно - быть для тебя не только строгим надзирателем, но и верным товарищем.
Но мне больно. Прости. Помимо всего прочего ты еще и сын Пышнохвоста.
Прости.
Я стараюсь этого не показывать. Я надеюсь, ты не замечаешь.
Я хорошо скрываю чувства.
Я тебе доверяю. Пожалуй, ближе тебя мне разве что брат. Ты на него так смешно равняешься...
А еще в некоторых моментах ты разительно похож на своего отца! Это и смешно и грустно.
Но я стараюсь не думать об этом, прости.
Я очень хочу видеть в тебе именно тебя. Мятнолапа.
Спасибо, что ужился со мной.
Это очень много для меня значит.
Ты значишь.

Тучелапа не знает, но...

Ты любишь её. Так же глупо и наивно, как она любила твоего отца. Смешно, правда? Тебе смешно. Но ты стараешься просто быть всегда рядом, ты понимаешь, как это глупо. Ты умный мальчик. Мальчик. Оруженосец. А она взрослая кошка, воительница, она где-то там, недосягаемо далеко... Но на самом деле, тебя это мало волнует.
Может быть когда-нибудь ты перерастешь в ее глазах ее же ученика.

ВАЖНО: нужные персонажи
Мятка - Мятнолап - Мятнобок - Мятнозвёзд
______
•Средних размеров котик. Шерсть у Мятнолапа белая с пестрыми пятнами серо-рыжего цвета, больше всего их на мордочке ученика и на боках. Не пушистый, в отличие от отца, но зато от Пышнохвоста он унаследовал глаза - округлые, бледно-зеленого цвета.
•Ирония от этого котика так и прет - ну уж очень Мятнолап любит пошутить и сказать что-нибудь очень меткое, немного жестко или грубовато подшутить. Надобно сказать, что за это он зачастую - читать: постоянно - получает по ушам от своей наставницы. Правда не сказать, что Мятнолап делает это со зла - это выходит как-то само собой, насмешливый ученик никогда не ставит своей целью кого-то обидеть. Так что к этому придется просто привыкнуть.
О таких говорят - "сидит на еже", потому что неусидчивость и стремление перейти от теории к практике Мятнолапа на всякого рода тренировках зашкаливает. Но если это не бой и не охота, что оруженосец обожает, он начинает скучать, перестает стараться. Ленивый, на самом деле, комок шерсти.
______
•Одним сезоном Голых Деревьев стащил с территории Грозового племени мертвую белку
•Любит похвастаться чем-либо перед оруженосцами других племен
•Брат Цветнянки и Колючки. Вместе с Колючкой очень оберегает сестренку от разных напастей
•Любимая еда - ящерицы
•Назван так из-за того, что после родов его матери почудилось, что ее котенок пахнет мятой

0

4

В персонажах нельзя менять внешность и имена, основу характера. Остальное реально обговорить с автором акции, т.е. мной

Тебя зовут Колючка

Ты родной брат моего оруженосца. Тебе 10 лун, ты один из учеников племени Теней. Ты тоже сын Пышнохвоста и Воробушки, ты очень умный котик. Порой я ставлю тебя в пример твоему брату, отчего он часто злится и, наверное, жалуется тебе, но ты не обижайся. Я просто хочу, чтоб он научился той ответственности, за которую я тебя уважаю.
Бывает, ты приходишь ко мне за советом. Наверное, так же, как и к новому наставнику Цветнянки - потому что ты не хочешь оплошать перед своим учителем. Это похвально. Ты и правда молодец. Он уже гордится тобой.
Я считаю, ты будешь отличным воином. И, если говорить по секрету, из тебя вышел бы отличный предводитель. У тебя есть потенциал, у тебя есть голова на плечах, и это просто замечательно.
Я верю в тебя.
Твои старания обязательно будут вознаграждены.

ВАЖНО: нужные персонажи
Иголочка - Колючка - Остролап - Звездокол
______
•Крупный, крепкий котик серо-полосатого окраса, выделяющийся, пожалуй, довольно четко из остальной толпы своей гетерохромией - левый глаз у Колючки голубой, а правый имеет зеленый окрас. Из-за этого же левое ухо слышит много хуже, из-за чего ученик молча комплексует и старается никак не выдавать своей слабости. У оруженосца очень острые, изогнутые когти.
•Совершенно непохожий на своих брата и сестру, Колючка очень серьезный, даже иногда чрезмерно, ответственный и принципиальный оруженосец. Очень старательный, упорный и немного скупой на эмоции, котик просто не вписывается в свой ранг. К каким ученикам мы привыкли? К непоседам, или же к ленивцам, а тут... Молчаливый, собранный. Однако, можно сказать, что он и в эмоциональном плане немного неуклюжий - он просто не понимает эту часть жизни, с чем придется просто смириться. Чувство юмора отсутствует подчистую.
Непомерно сильно любит сестру с братом. Особенно маленькую хрупкую Цветнянку. За нее Колючка с Мятнолапом порвут любого.
Терпеть не может котов из иных племен.
______
•Брат Цветнянки и Мятнолапа. Вместе с Мятнолапом очень оберегает сестренку от разных напастей
•Хотел стать целителем и даже пару лун пытался учиться этому делу, но не получилось. Потому немного отстает в своем обучении воинскому искусству, но прикладывает все усилия, чтоб нагнать брата с сестрой
•Самый серьезный из всей тройни
•Его шерсть после сна торчит колючками, и потому он проводит много времени за умыванием

Тебя зовут Цветнянка

Ты родная сестра моего оруженосца. Тебе 10 лун, ты одна из учеников племени Теней. Ты дочь Пышнохвоста и Воробушки, ты очень милая кошечка. Раньше ты была ученицей моей сестры, и из-за этого мы общались немного меньше, но теперь ты со мной разговариваешь каждый день, деловито интересуешься о делах Мятнолапа, спрашиваешь много-много чего. Это умилительно и очень приятно, потому что твой брат считает меня немного занудой, а ты... Ты слушаешь меня просто взахлеб. Это очень приятно. Спасибо. Надеюсь, у меня всегда найдется интересная история для тебя.
Только будь осторожнее, хорошо? Колючка и Мятнолап очень любят тебя.
Хотела бы я, чтоб у нас с Оводом и Неболикой все было бы настолько светло, тепло и солнечно.
А ты и сама как солнечный зайчик.
Не потеряй свой свет, хорошо?

ВАЖНО: нужные персонажи
Пестрянка - Цветнянка - Ярохвостая - Ярозвёздая
______
•Миниатюрная кошечка-попрыгушка с сильными, но легкими и аккуратными лапками. Пестренькая - как и у Мятнолапа, основная масса шерстки у нее белая, ее дополняют крупные рыжие и черные пятна на мордочке и спинке с хвостом - это в отца. Глаза у игривой кошечки также зеленые.
•Полная энергии, веселая и жизнерадостная ученица, истинная непоседа в своем самом ярком проявлении. Природное любопытство Цветнянки иногда поражает своим безрассудством: оно доходит до того, что Сумрачная кошечка совершенно не боится Двуногих, ей они не просто не противны, а интересны, даже очень. Хочет узнать все и обо всем: и всячески пытается познать непознанное, отчего ее всегда удерживают братья, наступая ей на хвост. Цветнянка их любит, может, даже слишком - она всегда ждет того, что они ей помогут, что они вытащат, и это есть ее главная слабость
______
•Сестра Колючки и Мятнолапа. Очень любит своих братьев. Она с ними как одно целое
•Ранее была ученицей Неболики, но когда та стала королевой, Цветнянке дали нового наставника
•Терпеть не может лягушек
•Для каждого из братьев у нее есть свое прозвище: Мятнолапа она зовет белочкой, а Колючку - ужиком. Вообще, она редко называет их по именам, часто выдумывая им клички, но указанные - чаще всего используемые

0

5

В данных персонажах нельзя менять НИЧЕГО.

Тебя зовут Ястреб

Тебе 25 лун, ты воин Сумрачного племени. Ты друг моей сестры, Неболики. Ты отец ее котят.
Раньше я тебя терпеть не могла и даже хотела, чтоб ты сгинул. Ты забрал у меня мою лучшую подругу. Ты поступил со мной жестоко, именно ты уговорил сестру отступиться, порвать со мной.
Именно в тот момент, когда она была нужна мне больше всего.
Прошло время. Мы не много общаемся, даже, я бы сказала, нас кроме племенного родства ничего не связывает, но это меньшее из двух зол. Ведь прежде я каждый раз выпускала когти и едва ли сдерживала рык, когда видела тебя, особенно если рядом с Неболикой.
Ты отличный воин. Ты хороший отец.
Береги её.

Тучелапа не знает, но...

Ты давно не считаешь ее своим врагом. Скажу более, она - единственная кошка, которую тебе стало жалко после разрыва ее с Неболикой отношений. Ты не считаешь ее плохой. Скорее несчастной - жертвой своего характера, жертвой амбиций и нрава, коей часто становишься ты сам.
Может быть, вы могли бы понять друг друга, если бы познакомились ближе.

ВАЖНО: нужные персонажи
Птенчик - Когтелап - Ястреб - Ястребиная Звезда
______
•Сильный воитель с крупными, тяжелыми лапами. Шерсть у Ястреба рыже-бурая, напоминающая оперение птицы, в честь которой кот и назван. Шкура испещрена темно-коричневыми полосами, что на конце хвоста становятся кольцами. Около носа у Ястреба довольно забавная темная окантовка. Глаза воителя округлые, насыщенного цвета янтаря, очень хорошо видят в темноте.
•Упрямый и своевольный кот, у которого всегда на все есть свое мнение. Высказывает его часто и охотно, даже если ему советуют при этом закрыть рот и не лезть. Но Ястреб всегда считает, что если что-то идет не так, по его мнению, то это нужно исправить, и он знает как, поэтому он это расскажет. Привык добиваться своего. Не мирно, так силой и грубыми словами, на которые он в определенных ситуация совсем не скупится. Не привык жалеть кого-то, потому если вы решили попросить этого кота дать честную оценку вашим действиям, будьте готовы к тому, что Ястреб может довести вас до глубочайшего уныния.
Считает, что поступает правильно и все так или иначе пойдет на пользу, рано или поздно. Побуждения, в общем-то, благие, но часто все выходит боком и создает глубокие обиды.
Исключение в виде мягкости делает разве что своей семье и любимой Неболике - это создание он обожает еще с яслей, и если тогда он позволял маленькой Дождик себя лупить, будучи самым хилым, то выйдя оттуда орруженосцем, Ястреб воспитал в себе характер и отбил свою драгоценную у ее сестры.
______
•Отец Соколика и Тучелапки
•Был учеником глашатая
•Единственный котенок у своей матери

+1

6

ВАЖНО: нужные персонажи

Жужа - Пчёлка - Шершень - Жалящая Звезда
Кем вам является персонаж:
Друг детства, лучший друг.
Племя и статус в нем:
воитель племени Теней
Возраст, пол:
кот, 37 лун
Краткая информация о персонаже
Небольшой поджарый рыже-бежевый кот в темную полоску. Глаза бледно-зеленые. Шершень, в общем-то, даже худощав, но это его совершенно не смущает. Как он часто говорит, следующим летом наберёт. Длиннолапый воитель имеет просто таки талант к высоким прыжкам, потому на недостаток силы он никогда не жалуется. Ну, почти.
Что же до характера, то тут уж "жалящее" имя воителя говорит само до себя - порой Шершень просто невыносим в своём язвительном ворчании, уж больно любит этот кот везде влезть и вставить своё слово. Да не одно, потому что он словоохотлив просто до ужаса. Вообще, терпеть его можно, но лучше все же заткнуть ему рот едой.
Горделив просто до невозможного, и совершенно точно уверен - лучше него никто никогда ничего не сделает. Хоть убейте, вы его в этом не переубедите. Падок на лесть, с помощью неё из Шершня можно вытянуть любую нужную вам инфу, но благо тот умеет вовремя остановиться и понять, что что-то тут нечисто.
Всего на пару лун старше Овода, Шершень был для него просто кумиром. За старшим товарищем котик мотался просто таки хвостом. И Шершень просто пищал от восторга внутренне, если быть честным.
Слово за слово, дело за дело, да и стали эти двое лучшими друзьями. Правда, видели бы вы выражение мордахи Шершня, когда Овод, его маленький хвостик, все рос, рос, рос... И перерос просто колоссально, что уж там!

0

7

ВАЖНО: нужные персонажи
by #iv

Искорка - Искра - Искристая - Искрящаяся Звезда
Кем вам является персонаж:
любимая сестренка
Племя и статус в нем:
воительница Речного племени
Возраст, пол:
кошечка, 14 лун
Краткая информация о персонаже
Искристая - полукровка. Родилась у грозовой кошки вместе с братом-близнецом Рыжиком. Ее отец - речной воитель, к которому наша героиня в пору ученичества ушла из племени, где ее не любили и не признавали.
Подобно Облепихе, его сестра - рыже-полосатого окраса кошечка весьма хорошенькой наружности. Острую мордочку украшают большие голубые глаза. Легкого и стройного телосложения.
Что же до нрава Искристой, то здесь огромное влияние оказала жизнь в Грозовом племени. Несмотря на все старания брата, кошечка, затравленная сверстниками, замкнута в себе и не особо разговорчива. Тихонькая, маленькая, но все равно очень яркая - вниманием она не обделена. С одной стороны, она очень дичится всего этого, но с другой ей это и приятно: согласитесь, кому не будет приятно после негатива получить вполне теплый прием? Да, в Речном племени она тоже прижилась не сразу, но все же авторитет ее отца в племени был огромен, и вскоре к ней привыкли. Так она еще и такая красавица!
Единственное что - терпеть не может наша Искристая котят. Она слишком хорошо запомнила, какими порой жестокими могут быть такие безобидные на первый взгляд малыши.

в анкете желательно ничего особенно не изменять <3 по всем вопросам и дополнениям прошу ко мне. найдись, сестренка тзт

0


Вы здесь » Коты-Воители: Истории племен » Акции » ВАЖНО: нужные персонажи